TEKKEN 7 - Season Pass 2 (DLC) Steam Key RU-CIS

После оплаты Вы получите цифровой ключ для активации дополнения TEKKEN 7 - Season Pass 2 (DLC) для платформы Steam


Внимание! Для активации DLC необходимо иметь на аккаунте игру TEKKEN 7
ТИП ТОВАРА: Цифровой ключ (После активации, игра навсегда остаётся на вашем аккаунте)



?? РЕГИОН: RU-CIS

ОПИСАНИЕ:

TEKKEN 7 - Season Pass 2 (DLC) включает:

6 новых бойцов
• DLC #4: Анна Уилльямс
• DLC #5: Лэй Улун
• DLC #6: Мардук
• DLC #7: Армор Кинг
• DLC #8: Джулия
• DLC #9: Ниган
*Чтобы играть за этих персонажей, нужна версия игры не ниже 2.20.

Бонус второго сезонного пропуска: предметы персонализации
• Набор Tekken World Tour (костюмы Tekken World Tour)
• Набор SUMMER LESSON (прически, костюмы и аксессуары)
• Набор эффектов
* Часть предметов недоступна ряду персонажей.

МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit OS required)
Процессор: Intel Core i3-4160 @ 3.60GHz or equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 2GB, GTX 750Ti 2GB, or equivalent
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 60 GB
Звуковая карта: DirectX compatible soundcard or onboard chipset


Не смогли найти необходимый Вам товар?
Пишите нам в чат или мессенджер, и мы опубликуем товар на площадке
Покупая игру у нас, Вы можете не сомневаться в качестве!
Скидки для наших постоянных клиентов!

По всем интересующим вас вопросам, обращайтесь в онлайн чат, работаем ежедневно!


TEKKEN 7 - https://plati.ru/itm/tekken-7-steam-key-ru-cis/2864400
Resident Evil: Revelations 2 - Deluxe Edition - https://www.plati.market/itm/resident-evil-revelations-2-deluxe-edition-steam-key/2836393
DARK SOULS III (3) - https://www.plati.market/itm/dark-souls-iii-3-steam-key-ru-cis/2843335
Planet Zoo: South America Pack (DLC) - https://www.plati.market/itm/planet-zoo-south-america-pack-dlc-steam-key-ru-cis/2840526
NBA 2K20 - https://www.plati.market/itm/nba-2k20-steam-key-ru-cis/2841107
Little Nightmares - https://www.plati.market/itm/little-nightmares-steam-key-ru-cis/2837564
Dead Rising 3 Apocalypse Edition - https://www.plati.market/itm/dead-rising-3-apocalypse-edition-steam-key-ru-cis/2835588
Rising Storm 2: VIETNAM - https://www.plati.market/itm/rising-storm-2-vietnam-steam-key-ru-cis/2842758
Circle Empire Rivals - https://www.plati.market/itm/circle-empire-rivals-steam-key-ru-cis/2847331
eFootball PES 2020 - https://plati.ru/itm/efootball-pes-2020-steam-key-ru-cis/2853378
LEGO Star Wars III: The Clone Wars - https://plati.ru/itm/lego-star-wars-iii-the-clone-wars-steam-key-ru-cis/2856725
BioShock: The Collection - https://plati.ru/itm/bioshock-the-collection-steam-key-ru-cis/2858450
Do Not Feed the Monkeys - https://www.plati.market/itm/do-not-feed-the-monkeys-steam-key-region-free/2837759
Project CARS 2 - https://plati.ru/itm/project-cars-2-steam-key-ru-cis/2864408

Цена: 490 руб.

Купить или узнать подробнее



← Назад на главную страницу