Resident Evil: Revelations 2 - Deluxe Edition Steam Key

После оплаты Вы получите цифровой ключ для активации игры Resident Evil: Revelations 2 - Deluxe Edition для платформы Steam


ТИП ТОВАРА: Цифровой ключ (После активации, игра навсегда остаётся на вашем аккаунте)



?? РЕГИОН: RU-CIS

ОПИСАНИЕ:

Resident Evil: Revelations 2 - Deluxe Edition входит:
- 4 эпизода игры
- 2 новые сюжетные линии
- 4 новых костюма
- Набор карт Throwback для режима «Рейд»
- Дополнительные свободные места в хранилище для режима «Рейд»
- 2 новых персонажа для режима «Рейд» — Ханк и Альберт Уэскер

Resident Evil: Revelations 2
В начале истории Resident Evil Revelations 2 фанатов ожидает драматичное возвращение их любимой героини Клэр Редфилд. Пережив происшествие в Раккун-Сити, описанное в предыдущих играх Resident Evil, Клэр теперь работает на организацию "Терра Сейв", которая борется с биотерроризмом. Во время вечеринки по случаю приема Клэр на работу в "Терра Сейв" неизвестные вооруженные отряды врываются в офис компании. Нападающие оглушают Клэр и Мойру Бертон, которая также присутствовала на вечеринке. Впоследствии обе они приходят в сознание в темной и заброшенной тюрьме. Действуя сообща, они должны выяснить, кто похитил их и с какой зловещей целью. Смогут ли Клэр и Мойра спастись и узнать, из-за чего их привезли на этот далекий остров? Сюжет, изобилующий непредсказуемыми поворотами, заставит игроков ломать голову на каждом шагу.

Направляясь на далекий остров-тюрьму в поисках пропавшей дочери, Барри Бертон встречает совершенно нового персонажа - маленькую девочку по имени Наталья Корда. Она обладает необычными способностями, позволяющими ей чувствовать врагов и спрятанные предметы. Пользуясь этими умениями вместе с проверенными бойцовскими навыками Барри, игрокам нужно будет переключаться между двумя персонажами, чтобы выжить на таинственном острове и найти Мойру. Барри должен расходовать боеприпасы и оружие с умом, как и положено в классическом survival horror - ведь ужасающие враги поджидают его за каждым углом.

История, рассказываемая в Resident Evil Revelations 2, продолжает эпизод оригинальной Resident Evil Revelations. Изначально RER 2 будет выходить каждую неделю в виде отдельных серий для загрузки, начиная с 24 февраля 2015 г. Игроки также смогут приобрести полный сезон или коробочную версию. Таким образом, фанаты будут получать каждый эпизод по мере их появления, вместе с дополнительными материалами. Каждый эпизод в Resident Evil Revelations 2 включает контент режима "Рейд", а также два полностью готовых к игре сценария, которые посвящены ранее заявленным героям Клэр и Мойре и недавно подтвержденной сюжетной линии Барри и Натальи

МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows® 7
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6700, AMD Athlon X2 2.8 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800 GTS, AMD Radeon HD 3850
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 23 GB
Звуковая карта: DirectSound Support (DirectX® 9.0c)
Дополнительно: Input: Mouse / Keyboard (Recommended: Xbox 360® Controller for Windows®)


Не смогли найти необходимый Вам товар?
Пишите нам в чат или мессенджер, и мы опубликуем товар на площадке
Покупая игру у нас, Вы можете не сомневаться в качестве!
Скидки для наших постоянных клиентов!

По всем интересующим вас вопросам, обращайтесь в онлайн чат, работаем ежедневно!


Resident Evil 5: Gold Edition - https://www.plati.market/itm/resident-evil-5-gold-edition-steam-key-ru-cis/2835606
Resident Evil 0 - https://www.plati.market/itm/resident-evil-0-steam-key-ru-cis/2837779
Resident Evil: Revelations 2 - Deluxe Edition - https://www.plati.market/itm/resident-evil-revelations-2-deluxe-edition-steam-key/2836393
DARK SOULS III (3) - https://www.plati.market/itm/dark-souls-iii-3-steam-key-ru-cis/2843335
Planet Zoo: South America Pack (DLC) - https://www.plati.market/itm/planet-zoo-south-america-pack-dlc-steam-key-ru-cis/2840526
NBA 2K20 - https://www.plati.market/itm/nba-2k20-steam-key-ru-cis/2841107
Little Nightmares - https://www.plati.market/itm/little-nightmares-steam-key-ru-cis/2837564
Do Not Feed the Monkeys - https://www.plati.market/itm/do-not-feed-the-monkeys-steam-key-region-free/2837759
Dead Rising 3 Apocalypse Edition - https://www.plati.market/itm/dead-rising-3-apocalypse-edition-steam-key-ru-cis/2835588
Rising Storm 2: VIETNAM - https://www.plati.market/itm/rising-storm-2-vietnam-steam-key-ru-cis/2842758
Circle Empire Rivals - https://www.plati.market/itm/circle-empire-rivals-steam-key-ru-cis/2847331
Ori and the Blind Forest - Definitive Edition - https://www.plati.market/itm/ori-and-the-blind-forest-definitive-edition-steam-ru/2848875

Цена: 399 руб.

Купить или узнать подробнее



← Назад на главную страницу