Resident Evil 5 - Gold Edition Steam Key RU-CIS

После оплаты Вы получите цифровой ключ для активации игры Resident Evil 5 - Gold Edition для платформы Steam


ТИП ТОВАРА: Цифровой ключ (После активации, игра навсегда остаётся на вашем аккаунте)



?? РЕГИОН: RU-CIS

ОПИСАНИЕ:

Resident Evil 5 - Gold Edition включает:
- Resident Evil 5. Biohazard 5
- Resident Evil 5. UNTOLD STORIES BUNDLE

Resident Evil 5. Biohazard 5
Корпорация Амбрелла и ее урожай смертоносных вирусов были уничтожены и локализованы. Но появилась новая, более опасная угроза. Спустя годы после выживания в событиях в Раккун-Сити Крис Редфилд боролся со злом биоорганического оружия во всем мире. В настоящее время член Альянса по оценке безопасности биотерроризма (BSAA) Крис отправляется в Африку для исследования биологического агента, который превращает население в агрессивных и беспокоящих существ. Вместе с другим местным агентом BSAA, Шевой Аломар, эти двое должны работать вместе, чтобы выяснить правду о тревожном повороте событий.


Resident Evil 5. UNTOLD STORIES BUNDLE
Следующее содержимое включено в комплект нерассказанных историй:

- Потерянный в Кошмарах - Что случилось той ночью? Той ночью, когда Крис думал, что потерял своего партнера ... Теперь вы можете узнать, что произошло во время той миссии, когда Крис и Джилл посетили печально известный особняк Спенсер. Некуда спрятаться, некуда деваться, только загадка ... история, которая не была включена в Resident Evil 5, возрождается, кошмар, который вы не можете забыть ...

- Отчаянный побег - в безопасности, но измотанный, Джилл рухнула. Проснувшись от агента BSAA Джоша Стоуна, они проходят через отчаянное бегство из объекта Трицелл, сражаясь с неослабевающими волнами врагов в душераздирающих боевиках, пока они мчатся, чтобы помочь Крису и Шеве в их финальном поединке с Альбертом Вескером.

- Воссоединение наемников - этот новый режим приносит в игру 8 новых игровых персонажей и выгрузку оружия, предоставляя игрокам дополнительные испытания, поскольку они стремятся сбить как можно больше врагов за ограниченное время. Играйте за одного из незамеченных героев оригинального RESIDENT EVIL, Барри Бертона, возьмите под контроль одну из звезд RESIDENT EVIL 0, Rebecca Chambers, вступите в высокие каблуки, сделанные дизайнером, одного из злодеев, Excella Gionne, или возьмите на себя роль командира команды Delta, Джош Стоун. Цепи ваши убийства, продлить время и набрать очки. Благодаря наивысшему выбору оружия, The Mercenaries Reunion предоставляет часы новых увлечений, вызванных стратегией.

- Versus Mode - Управляйте Крисом, Шевой и другими любимыми игроками RE5 в сетевых сражениях до 4 игроков! Конкурировать за очки, победив Маджини в SLAYERS или победить других игроков в выживших. Сражайтесь в одиночку или в команде, всего 4 захватывающих варианта!

- Extra Figures - Разблокировать предметы в Extra Figures. Вы сможете добавить фигуры, как Барри и Ребекка в вашу коллекцию.
Дополнительные костюмы - ознакомьтесь с совершенно новым подходом Криса к тактической полевой броне с Heavy Metal, и добавьте немного фантазии эльфов Шеве с Fairy Tale. Эти костюмы также могут быть использованы в Воссоединении наемников в дополнение к основной истории.

МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Resident Evil 5. Biohazard 5
ОС:Windows 7
Процессор:Intel Core™ 2 Quad 2.4GHz or better, AMD Phenom™ II x4 3.4GHZ or better
Память:4GB или более
Графика:512 MB VRAM, NVIDIA® GeForce 9800 series or better, ATI Radeon HD 7770 or better
Дисплей:Minimum 800 x 600 pixel resolution
Звук:DirectSound Compatible (DirectX 9.0c or higher)
DirectX®:DirectX 9.0c / Shader 3.0 or better
Жесткий диск:15 GB free hard drive space
Периферия:Клавиатура и мышь
Требуется подключение к Интернету для активации игры.

Resident Evil 5. UNTOLD STORIES BUNDLE
ОС:Windows 7
Процессор:Intel Core™ 2 Quad 2.4GHz or better, AMD Phenom™ II x4 3.4GHZ or better
Память:4GB или более
Графика:512 MB VRAM, NVIDIA® GeForce 9800 series or better, ATI Radeon HD 7770 or better
Дисплей:Minimum 800 x 600 pixel resolution
Звук:DirectSound Compatible (DirectX 9.0c or higher)
DirectX®:DirectX 9.0c / Shader 3.0 or better
Жесткий диск:15 GB free hard drive space
Периферия:Клавиатура и мышь
Требуется подключение к Интернету для активации игры.



Не смогли найти необходимый Вам товар?
Пишите нам в чат или мессенджер, и мы опубликуем товар на площадке
Покупая игру у нас, Вы можете не сомневаться в качестве!
Скидки для наших постоянных клиентов!

По всем интересующим вас вопросам, обращайтесь в онлайн чат, работаем ежедневно!

Resident Evil: Revelations 2 - Deluxe Edition - https://www.plati.market/itm/resident-evil-revelations-2-deluxe-edition-steam-key/2836393
Planet Zoo: South America Pack (DLC) - https://www.plati.market/itm/planet-zoo-south-america-pack-dlc-steam-key-ru-cis/2840526
NBA 2K20 - https://www.plati.market/itm/nba-2k20-steam-key-ru-cis/2841107
Little Nightmares - https://www.plati.market/itm/little-nightmares-steam-key-ru-cis/2837564
Dead Rising 3 Apocalypse Edition - https://www.plati.market/itm/dead-rising-3-apocalypse-edition-steam-key-ru-cis/2835588
Rising Storm 2: VIETNAM - https://www.plati.market/itm/rising-storm-2-vietnam-steam-key-ru-cis/2842758
Circle Empire Rivals - https://www.plati.market/itm/circle-empire-rivals-steam-key-ru-cis/2847331
eFootball PES 2020 - https://plati.ru/itm/efootball-pes-2020-steam-key-ru-cis/2853378
LEGO Star Wars III: The Clone Wars - https://plati.ru/itm/lego-star-wars-iii-the-clone-wars-steam-key-ru-cis/2856725
BioShock: The Collection - https://plati.ru/itm/bioshock-the-collection-steam-key-ru-cis/2858450
TEKKEN 7 - https://plati.ru/itm/tekken-7-steam-key-ru-cis/2864400
Project CARS 2 - https://plati.ru/itm/project-cars-2-steam-key-ru-cis/2864408
Embr - https://www.plati.market/itm/embr-steam-key-ru-cis/2867263
XCOM 2: War of the Chosen (DLC) - https://plati.ru/itm/xcom-2-war-of-the-chosen-dlc-steam-key-ru-cis/2858461
SimCity 4 - Deluxe Edition - https://plati.ru/itm/simcity-4-deluxe-edition-steam-key-ru-cis/2871024
Worms Revolution - https://plati.ru/itm/worms-revolution-steam-key-ru-cis/2877539
Autonauts - https://plati.ru/itm/autonauts-steam-key-ru-cis/2879699
Europa Universalis IV - https://www.plati.market/itm/europa-universalis-iv-steam-key-ru-cis/2879710
Human: Fall Flat - https://plati.ru/itm/human-fall-flat-steam-key-ru-cis/2879718
METAL GEAR SOLID V: GROUND ZEROES - https://www.plati.market/itm/metal-gear-solid-v-ground-zeroes-steam-key-ru-cis/2882589
DOOM Eternal - https://www.plati.market/itm/doom-eternal-steam-key-ru-cis/2882591
LEGO Star Wars: The Complete Saga - https://plati.ru/itm/lego-star-wars-the-complete-saga-steam-key-ru-cis/2856723
LEGO Pirates of the Caribbean - https://plati.market/itm/lego-pirates-of-the-caribbean-steam-key-ru-cis/2894003
LEGO Indiana Jones: The Original Adventures - https://plati.market/itm/lego-indiana-jones-the-original-adventures-steam-key/2894021
BioShock Infinite - https://plati.market/itm/bioshock-infinite-steam-key-ru-cis/2896797
BioShock Infinite: Season Pass (DLC) - https://plati.market/itm/bioshock-infinite-season-pass-dlc-steam-key-ru-cis/2896801

Цена: 193 руб.

Купить или узнать подробнее



← Назад на главную страницу