Resident evil 4 - Xbox One Цифровой ключ

После оплаты Вы получите цифровой ключ для активации игры Resident evil 4 для Microsoft Xbox One консоли
Игра требует активации через Аргентину, после активации игра БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ


ТИП ТОВАРА: Цифровой ключ (После активации, игра навсегда остаётся на вашем аккаунте)



?? РЕГИОН: Аргентина (*VPN Region Free - инструкция по активации в других странах указана ниже)


ОПИСАНИЕ:

Resident Evil 4 выходит на Xbox One в разрешении full 1080p HD и с увеличенной частотой кадров. Этот революционный шедевр стал поворотной точкой в истории серии, так как в нем впервые появился вид «от третьего лица через плечо». Порадовав игроков захватывающим сюжетом, описывающим события после уничтожения Umbrella Corporation, Resident Evil 4 не только изменила историю Resident Evil, но и повлияла на бесчисленное множество других игр.

Не смогли найти необходимый Вам товар?
Пишите нам в чат или мессенджер, и мы опубликуем товар на площадке
Покупая игру у нас, Вы можете не сомневаться в качестве!
Скидки для наших постоянных клиентов!


По всем интересующим вас вопросам, обращайтесь в онлайн чат, работаем ежедневно!

АКТИВАЦИЯ С КОМПЬЮТЕРА
1. Загрузить и установить расширение для интернет-обозревателя Hola Free VPN Proxy https://hola.org/download?list=1
2. Выбрать из списка стран Аргентину
3. Перейти по ссылке https://redeem.microsoft.com
4. Авторизоваться под своей учётной записью Xbox
5. Активировать купленный ключ
6. Загрузить игру на Xbox

АКТИВАЦИЯ С ТЕЛЕФОНА
1. Загрузить приложение Hola Free VPN Proxy для Android / IOS
2. Запустить его, выбрать страну Аргентина из списка
3. Зайти на сайт https://redeem.microsoft.com
4. Авторизоваться под своей учётной записью Xbox
5. Активировать купленный ключ
6. Загрузить игру на Xbox

7 days to die - https://www.plati.com/itm/7-days-to-die-xbox-one-digital-key/2834749
Doom (1993) - https://www.plati.market/itm/doom-1993-xbox-one-digital-key/2834818
TERMINATOR: RESISTANCE - https://www.plati.market/itm/terminator-resistance-xbox-one-digital-key/2835008
Sniper Ghost Warrior Contracts - https://www.plati.market/itm/sniper-ghost-warrior-contracts-xbox-one-digital-key/2834058
Mortal Kombat XL - https://www.plati.market/itm/mortal-kombat-xl-xbox-one-digital-key/2834506
Sonic Mania - https://www.plati.market/itm/sonic-mania-xbox-one-digital-key/2834513
The Wolf Among Us - https://www.plati.market/itm/the-wolf-among-us-xbox-one-digital-key/2835523
Alien: Isolation - https://www.plati.market/itm/alien-isolation-the-collection-xbox-one-digital-key/2834792
Ori and the Blind Forest: Definitive Edition - https://www.plati.market/itm/ori-and-the-blind-forest-definitive-edition-xbox-one/2833556
DreamWorks Dragons Dawn of New Riders - https://www.plati.market/itm/dreamworks-dragons-dawn-of-new-riders-xbox-one-key/2846647
The Witcher 3: Wild Hunt Game of the Year - https://www.plati.com/itm/the-witcher-3-wild-hunt-game-of-the-year-xbox-one-key/2832492
Call of Duty: Advanced Warfare Digital Pro Edition - https://www.plati.market/itm/call-of-duty-advanced-warfare-digital-pro-edition-xbox/2853036
Devil May Cry 4 Special Edition - https://plati.ru/itm/devil-may-cry-4-special-edition-xbox-one-digital-key/2817868
EA SPORTS UFC 3 - https://www.plati.market/itm/ea-sports-ufc-3-xbox-one-digital-key/2832823
CONTROL - https://plati.ru/itm/control-xbox-one-cifrovoj-kljuch/2802838
A Way Out - https://plati.ru/itm/a-way-out-xbox-one-digital-key/2834497
Tom Clancy?s The Division 2 - https://plati.ru/itm/tom-clancy-s-the-division-2-xbox-one-digital-key/2835538
Assetto Corsa Ultimate Edition - https://plati.ru/itm/assetto-corsa-ultimate-edition-xbox-one-cifrovoj-kljuch/2866530
Sniper Elite 3 ULTIMATE EDITION - https://plati.ru/itm/sniper-elite-3-ultimate-edition-xbox-one-cifrovoj-kljuch/2866562
WATCH DOGS COMPLETE EDITION - https://plati.ru/itm/watch-dogs-complete-edition-xbox-one-cifrovoj-kljuch/2866567
Watch Dogs 2 - https://plati.ru/itm/watch-dogs-2-xbox-one-cifrovoj-kljuch/2866572
World War Z - https://plati.ru/itm/world-war-z-xbox-one-cifrovoj-kljuch/2867043
FAR CRY 4 GOLD EDITION - https://plati.ru/itm/far-cry-4-gold-edition-xbox-one-cifrovoj-kljuch/2876548
Far Cry 4 - https://plati.ru/itm/far-cry-4-xbox-one-cifrovoj-kljuch/2876558
Far Cry 3 Classic Edition - https://plati.ru/itm/far-cry-3-classic-edition-xbox-one-cifrovoj-kljuch/2876561
Cuphead - https://www.plati.market/itm/cuphead-xbox-one-digital-win-10-key/2803940
NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 4 - https://www.plati.market/itm/naruto-shippuden-ultimate-ninja-storm-4-xbox-one-key/2834728
RESIDENT EVIL 2 Deluxe Edition - https://www.plati.market/itm/resident-evil-2-deluxe-edition-xbox-one-digital-key/2817860

Цена: 276 руб.

Купить или узнать подробнее



← Назад на главную страницу